无码AV波多野结衣

  • <bdo id="lbtpq"></bdo>
      <td id="lbtpq"></td>
      <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>

        您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
        全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
        杭州飛暢科技官網-產品中心

        我們只專注于傳輸與接入

        WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

        產品中心

        PRODUCT CENTER

        • 飛暢科技-4路視頻+4路千兆網絡+8路電話+開關量+串口+電話光端機 武警光端機
        • 飛暢科技-4路視頻+4路千兆網絡+8路電話+開關量+串口+電話光端機 武警光端機
        • 飛暢科技-4路視頻+4路千兆網絡+8路電話+開關量+串口+電話光端機 武警光端機
        • 飛暢科技-4路視頻+4路千兆網絡+8路電話+開關量+串口+電話光端機 武警光端機
        • 飛暢科技-4路視頻+4路千兆網絡+8路電話+開關量+串口+電話光端機 武警光端機
        • 飛暢科技-4路視頻+4路千兆網絡+8路電話+開關量+串口+電話光端機 武警光端機

        4路視頻+4路千兆網絡+8路電話+開關量+串口+電話光端機 武警光端機

        型號:FCP-V4G4O8K8D8留言

        描述:此款產品提供4路視頻,1-8路電話接口;1-16路開關量接口/1-8路RS232-422-485接口;4路千兆以太網接口(共享1000M帶寬),通過一根光纖傳輸;2個光接口(可以1+1光備份)等。

        產品描述
               本系列產品,是在該公司研制的專用超大規模集成電路的基礎上,研發的點對點多業務光傳輸設備。此款產品提供4路視頻,1-8路電話接口;1-16路開關量接口/1-8路RS232-422-485接口;4路千兆以太網接口(共享1000M帶寬),通過一根光纖傳輸;2個光接口(可以1+1光備份)等;設備內部電路部分采用全數字電路,整機工作可靠、穩定,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。
        功能特點
        ◆ 基于自主知識產權的集成電路,光纖線路總帶寬為1.5G;
        ◆ 光口無中繼傳輸距離可達2~120公里;提供1+1光口備份功能,雙光口備份功能確保業務永不間斷;
        ◆ 視頻接口支持PAL/NTSC/SECAM全制式兼容,演播級傳輸質量;
        ◆ 4路百兆以太網為10/100/1000M,全/半雙工完全自適應每路以太網口支持Auto-MDIX(交叉/直連線自適應);
        ◆ 百兆以太網支持VLAN超長數據包的傳輸,可以與支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用,可以支持最大包長10240的巨幀以太包;
        ◆ 1-8路語音接入,支持支持來電顯示功能/反極性計費/傳真功能;語音口支持FXO/FXS/二四線EM/二四線音頻/磁石電話接口,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
        ◆ 可以接入1-16路開關量或1-8路RS232/422/485串行接口;
        ◆ 可選1個Console管理接口;1個SNMP管理接口;
        ◆ 各類接口防雷達到IEC61000-4-5 (10/700μS) 差模:6KV 阻抗(40Ω);共模:6KV,阻抗(40Ω) 標準;
        ◆ 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等雙電源模式。
        技術參數
        ◆ 光纖部份
        光口:1,2(1+1 光備份)
        光口速率:1.5G
        光纖:單纖雙纖
        光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
        波長:850nm/1310nm多模;1310nm/1550nm單模
        無中繼傳輸距離:20~120Km
        典型發射功率:
        單模1310/1550nm:≥-9dBm
        多模850nm:-18dBm
        多模1310nm: -25dBm
        接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm

        ◆ 視頻接口                        
        視頻帶寬:     5Hz ~10MHz
        信號電平:     1Vp-p(典型值)
        采樣頻率: 16.4M
        信號阻抗: 75Ω
        物理接口:     BNC(PAL、NTSC、SECAM制式兼容)
        微分增益(DG): <1.3% (典型值)  
        微分相位(DP): <1.3% (典型值)
        信噪比(SNR):   >63dB(加權)

        ◆ 10/100/1000M以太網接口                        
        協    議:符合IEEE 802.3az,IEEE 802.1Q(VLAN)
        速    率:10/100/1000M自適應,全/半雙工完全自適應
        MAC地址表:可以學習4096個MAC地址
        物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX

        ◆ FXS 用戶電話接口                    
        振鈴電壓:       75V
        振鈴頻率:    25Hz
        二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
        回損:        20dB

        ◆ FXO 中繼接口                        
        振鈴檢測電壓:35V
        振鈴檢測頻率:17Hz-60Hz
        二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
        回損:        20 dB

        ◆ 串行接口                        
        標準
        EIA/TIA-232 RS-232 (ITU-T V.28)
        EIA/TIA-422 RS-422 (ITU-T V.11)
        EIA/TIA-485 RS-485 (ISO/IEC8284)
        串口界面
        RS-422: TxD+ TxD- RxD+ RxD-
        RS-485 4 wires: TxD+ TxD- RxD+ RxD-       
        RS-485 2 wires: A(對應TX+) B(對應TX-) Ground
        RS-232: RXD TXD Signal Ground

        ◆ 開關量接口
        輸出接口類型:   信號繼電器干接點輸出
        響應時間:       信號繼電器干接點輸出:<1.2ms
        開關信號:       信號繼電器干接點輸出36VDC/0.5A
        最大開關頻率:   50HZ

        ◆ 電氣和機械特                   
        系統電源: AC180V~260V;DC–48V;DC+24V
        (支持雙電源冗余備份)
        功耗:  ≤10W
        外觀結構:485(長)X200(寬)X45(高)mm 19英寸 1U機架式
        重量:  3.8Kg/臺

        ◆ 環境指標                    
        工作溫度:-10℃—+60℃
        儲存溫度:-40℃—+85℃
        工作濕度:0%—95%(無凝結)
        MTBF:   >100000小時

        應用方案
        4路視頻+4路千兆網絡+8路電話+開關量+串口光端機應用方案
        產品視頻
        EN
        无码AV波多野结衣
      1. <bdo id="lbtpq"></bdo>
          <td id="lbtpq"></td>
          <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>