无码AV波多野结衣

  • <bdo id="lbtpq"></bdo>
      <td id="lbtpq"></td>
      <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>

        您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
        全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
        杭州飛暢科技官網-產品中心

        我們只專注于傳輸與接入

        WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

        產品中心

        PRODUCT CENTER

        • 飛暢科技-迷你型 能顯示遠端狀態 工業軌式 千兆1光1電光纖收發器
        • 飛暢科技-迷你型 能顯示遠端狀態 工業軌式 千兆1光1電光纖收發器
        • 飛暢科技-迷你型 能顯示遠端狀態 工業軌式 千兆1光1電光纖收發器
        • 飛暢科技-迷你型 能顯示遠端狀態 工業軌式 千兆1光1電光纖收發器
        • 飛暢科技-迷你型 能顯示遠端狀態 工業軌式 千兆1光1電光纖收發器
        • 飛暢科技-迷你型 能顯示遠端狀態 工業軌式 千兆1光1電光纖收發器

        迷你型 能顯示遠端狀態 工業軌式 千兆1光1電光纖收發器

        型號:留言

        描述:設備提供1路千兆以太網電口 1路千兆光口,共享千兆帶寬,傳輸帶寬為線速1000M,千兆光口支持20/40/60/80KM及120KM距離傳輸。

        產品描述
               本系列產品是工業級1口10/100/1000M以太網到1000base-X的光纖轉換,主要用于光纖網絡遠距離(20/40/60/80/120公里)傳輸。此款產品提供1路千兆光口;1路千兆以太網電口。具備完善的告警功能,整機工作穩定可靠,功耗低,集成度高,體積小。
        功能特點
        ◆ 工業以太網系列,專為嚴酷苛刻的工業環境而設計;
        ◆ 設備提供1路千兆以太網電口 1路千兆光口,共享千兆帶寬,傳輸帶寬為線速1000M,千兆光口支持20/40/60/80KM及120KM距離傳輸;
        ◆ 電接口(RJ45接口)支持10/100/1000M自適應、全/半雙工方式、MDI/MDI-X自動偵測;
        ◆ 支持LFP function,可以光口的告警傳送到電口端,可以用DIP開關設置開通;
        ◆ 支持光口1000base-X與100base-FX的配置,可以用DIP開關設置;
        ◆ 支持在本端顯示對端的光口LINK狀態,用LED燈顯示出來;
        ◆ 具有廣播風暴保護、平衡流量、隔離沖突、檢測差錯及死機自復位等功能 適合于視頻傳輸等大流量數據應用;
        ◆ 支持VLAN超長數據包的傳輸,可以與支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用,MTU≥10240 ;
        ◆ 支持寬范圍交直流輸入;支持內部隔離;
        ◆ 電源支持過載保護、防反接保護;
        ◆ 符合工業四級電磁兼容性要求;
        ◆ 超強防雷功能:防雷擊,可抗感應高壓,防浪涌等;
        ◆ 無風扇高效散熱,降低修復時間;
        ◆ IP40外殼防護等級,能夠經受住惡劣環境的考驗;
        ◆ 導軌或壁掛式安裝;
        ◆ 寬溫型:工作溫度-40℃~ +85℃;
        ◆ 所有型號皆通過100%烤機測試,保修期:5年。
        技術參數
        ◆ 光纖部份
        光口:1
        光口速率:1.25G
        光纖:單纖雙纖
        光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
        波長:850nm/1310nm多模;1310nm/1550nm單模
        無中繼傳輸距離:20~120Km
        典型發射功率: 
        單模1310/1550nm:≥-9dBm
        多模850nm:-18dBm
        多模1310nm: -25dBm
        接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
        ◆ 10/100/1000M以太網接口                        
        協    議:符合IEEE 802.3az,IEEE 802.1Q(VLAN)
        速    率:10/100M自適應,全/半雙工完全自適應
        MAC地址表:可以學習4096個MAC地址
        物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX
        ◆ DIP 開關功能
        DIP-1:    ON:Enable/OFF:disable LFP function
        DIP-2:    ON:fiber port 100base-FX/OFF: 1000base-X
        DIP-3:    ON:Fiber Port 1000base-X auto-nego enable /OFF:disable
        DIP-4:    Reserved
         電氣和機械特征                   
        系統電源: AC180V~260V;DC–48V;DC+24V
        (支持雙電源冗余備份)
        功耗: ≤3W
        外觀結構:60mm(長)X50(寬)X35(高)mm 迷你型 
        重量:  0.25Kg/臺
         環境指標                    
        工作溫度:-40℃—+85℃
        儲存溫度:-40℃—+85℃
        工作濕度:0%—95%(無凝結)
        MTBF:   >100000小時
        應用方案
        迷你型工業軌式1光1電千兆光纖收發器 應用方案圖
        產品視頻
        EN
        无码AV波多野结衣
      1. <bdo id="lbtpq"></bdo>
          <td id="lbtpq"></td>
          <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>