无码AV波多野结衣

  • <bdo id="lbtpq"></bdo>
      <td id="lbtpq"></td>
      <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>

        您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
        全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
        杭州飛暢科技官網-產品中心

        我們只專注于傳輸與接入

        WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

        產品中心

        PRODUCT CENTER

        • 飛暢科技-64路電話+8路E1+4路千兆以太網+SNMP管理(19英寸)電話光端機
        • 飛暢科技-64路電話+8路E1+4路千兆以太網+SNMP管理(19英寸)電話光端機
        • 飛暢科技-64路電話+8路E1+4路千兆以太網+SNMP管理(19英寸)電話光端機

        64路電話+8路E1+4路千兆以太網+SNMP管理(19英寸)電話光端機

        型號:FCP-O64E8G4/FCP-S64E8G4留言

        描述:在光纖上傳輸64路電話(FXO/FXS/2線音頻)+ 8路E1(75歐或120歐)+ 4路10/100/1000M以太網(邏輯隔離) ,SNMP網管,19英寸機架式,-48V或AC220V電源(可選)。

        產品描述
                本系列產品,是在該公司研制的專用超大規模集成電路的基礎上,研發的點對點光傳輸設備。此款產品提供64路電話接口;8路E1接口;4路以太網接口(以太網接口為交換口,可支持VLAN劃分),并共享千兆帶寬,每一路帶寬可通過SNMP口進行設置,即邏輯隔離;1個SNMP管理接口以及1個光口等;設備內部電路部分采用全數字電路,整機工作可靠、穩定,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。
        功能特點
        ◆ 基于自主知識產權的集成電路;
        ◆ E1接口符合G.703 建議,采用全數字化時鐘恢復和平滑鎖相技術;
        ◆ 以太網接口10/100/1000M,全/半雙工完全自適應,支持VLAN劃分;
        ◆ 每路以太網口支持Auto-MDIX(交叉/直連線自適應);
        ◆ 64路語音接入,支持來電顯示功能與反極性計費功能;
        ◆ 1個SNMP管理接口;
        ◆ 支持各個站點的相互放號功能;
        ◆ 語音口支持FXO口和FXS口,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
        ◆ 能監控本機溫度與本機電壓(網管平臺);
        ◆ 光口無中繼傳輸距離可達2~120公里;
        ◆ 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;
        ◆ DC-48V/DC24V電源具備極性自動檢測功能,安裝時無需區分正負極。
        技術參數
        ◆ 光纖部分
        多模光纖: 
        50/125um 或 62.5/125um,
        傳輸距離:       2Km  多模光纖,衰減(3dbm/km )
        波長: 850nm
        發射功率: -12dBm (Min) ~ -9dBm (Max)
        接收靈敏度: -28dBm (Min)
        鏈路預算: 16dBm
        單模光纖: 
        8/125um 或 9/125um
        傳輸距離:       20Km  單模光纖,衰減(0.35dbm/km ) (實際如需更大距離需定制)
        波長:           1310nm(超長距離傳輸時選用1550nm波長)
        發射功率:      -9dBm (Min) ~-5dBm (Max)
        接收靈敏度:    -27dBm (Min)
        鏈路預算:       18dBm
        ◆ E1 接口
        設備接口: 設備接口符合G.703建議
        速   率:    2048Kb/s±50ppm
        碼   型:    HDB3
        阻   抗:    非平衡式 75/平衡式 120
        非平衡式配同軸接口適配器,可適配75-2/3同軸電纜
        抖動特性:  滿足G.742、G.823建議
        輸入口允許衰減:0~6dBm
        ◆ FXS 用戶電話口/公務電話口
        振鈴電壓: 75V
        振鈴頻率: 25Hz
        二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
        回損: 20dB
        ◆ FXO 中繼口
        振鈴檢測電壓:  35V
        振鈴檢測頻率: 17Hz-60Hz
        二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
        回損: 20 dB
        ◆ 10/100/1000M以太網接口
        協    議:    符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
        速    率:    10/100/1000M自適應,全/半雙工完全自適應
        MAC地址表: 可以學習4096個MAC地址
        物理接口:  RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
        ◆ 網管接口
        接口類型:以太網接口(SNMP網管)
        主要功能:可以通過網管平臺管理每一個點的設備,并監視其狀態(具體配置過程及管理軟件在購買本公司產品后,本公司提供相關配置文檔及管理軟件)
        ◆ 電氣和機械特性
        系統電源:     AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
        功耗: ≤5W 
        外觀結構:       (長×寬×高)  485*200*45mm 機架式
        ◆ 環境指標 
        工作溫度: -10℃—+60℃
        儲存溫度: -40℃—+85℃
        工作濕度: 0%—95%(無凝結)
        MTBF: >100000小時
        應用方案
        64路電話+8路E1+4路千兆以太網+SNMP管理(19英寸)電話光端機 應用方案圖
        產品視頻
        EN
        无码AV波多野结衣
      1. <bdo id="lbtpq"></bdo>
          <td id="lbtpq"></td>
          <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>