无码AV波多野结衣

  • <bdo id="lbtpq"></bdo>
      <td id="lbtpq"></td>
      <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>

        您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
        全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
        杭州飛暢科技官網-產品中心

        我們只專注于傳輸與接入

        WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

        產品中心

        PRODUCT CENTER

        • 飛暢科技-桌面型1-4路電話+4RS232電話光端機
        • 飛暢科技-桌面型1-4路電話+4RS232電話光端機
        • 飛暢科技-桌面型1-4路電話+4RS232電話光端機

        桌面型1-4路電話+4RS232電話光端機

        型號:FCP-O4R4/FCP-S4R4留言

        描述:桌面型1-4路電話可帶4路RS232/422/485/開關量可提供4U機架插卡式可SNMP網管。

        產品描述
             本桌面型電話光端機提供1-4路FXO/FXS電話,4路RS232/422/485,可以提供壁掛式與4U機架插卡式,支持SNMP網管。
        功能特點
        ◆ 基于自主知識產權的集成電路;
        ◆ 語音口支持FXO/FXS/2線音頻/磁石電話接口,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
        ◆ FXO/FXS電話接口,支持來電顯示功能/反極性計費/傳真功能;
        ◆ 電話接口支持兩邊站點的相互放號功能;
        ◆ 提供4路RS232/422/485數據波特率從0-115.2K;或者總共8路干結節開關量接口信號;
        ◆ 無中繼傳輸距離可達2~120公里;
        ◆ 可以提供4U架式機插式,可集中式SNMP網管;
        ◆ 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;
        ◆ 電話接口帶防雷保護,防雷達到GB/T17626.5(IEC61000-4-5) 短路電流波10/700μs, 開路峰值輸出電壓6KV標準;
        技術參數
        ◆ 光纖部分
           光口:1
           光纖:單纖雙纖
           光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
           波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模
           無中繼傳輸距離:20~120Km
           典型發射功率: 
           單模1310/1550nm:≥-9dBm
           多模850nm:-18dBm
           多模1310nm: -25dBm
           接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
        ◆ FXS 用戶電話口
           振鈴電壓:       75V
           振鈴頻率:       25Hz
           二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
           回損:              20dB
        ◆ FXO 中繼口
           振鈴檢測電壓:35V
           振鈴檢測頻率:17Hz-60Hz
           二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
           回損:               20 dB
        E&M 2/4線音頻接口
          E&M類型:    TYPE V
          E線最大電流:22mA;飽和電壓:3V
          M線恒定電流:7mA; 最小檢測電流:5mA
          AD增益:0dB;
          DA增益:0dB
          2/4線輸入阻抗:600Ω
        磁石電話接口
          振鈴電壓:75V
          振鈴頻率:25Hz
          二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
          回損:20dB
        ◆ 電氣和機械特性
           系統電源:        AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
           功耗:               ≤5W 
           外觀結構:          216(長)X140(寬)X31(高)mm 桌面型
        ◆ 環境指標 
           工作溫度:       -10℃—+60℃
           儲存溫度:       -40℃—+85℃
           工作濕度:       0%—95%(無凝結)
           MTBF:           >100000小時
        應用方案

        桌面型1-4路電話+4RS232電話光端機

        普通語音業務的接入

        說明:
                1:局端機房放光纖轉4路FXO設備(型號FCP-O4R4),接程控交換機PBX的用戶接口;
                2:用戶端放光纖轉4路FXS設備    (型號FCP-S4R4),可以直接連接電話機;
                3:可以附帶傳輸4路RS232/422/485接口的串口,或繼電器干接點的開關量信號。
        產品視頻
        資料下載
        EN
        无码AV波多野结衣
      1. <bdo id="lbtpq"></bdo>
          <td id="lbtpq"></td>
          <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>