无码AV波多野结衣

  • <bdo id="lbtpq"></bdo>
      <td id="lbtpq"></td>
      <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>

        您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
        全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
        杭州飛暢科技官網-產品中心

        我們只專注于傳輸與接入

        WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

        產品中心

        PRODUCT CENTER

        • 飛暢科技-32路電話+8E1+4FE+4路串口電話光端機(19英寸1U)
        • 飛暢科技-32路電話+8E1+4FE+4路串口電話光端機(19英寸1U)
        • 飛暢科技-32路電話+8E1+4FE+4路串口電話光端機(19英寸1U)
        • 飛暢科技-32路電話+8E1+4FE+4路串口電話光端機(19英寸1U)

        32路電話+8E1+4FE+4路串口電話光端機(19英寸1U)

        型號:FCP-O32E8F4R4/FCP-S32E8F4R4留言

        描述:提供32路電話1~8路E1接口,4路10M/100M快速以太網接口(線速100M),以及4擴展業務接口。4路以太網接口為交換口,可支持VLAN劃分。

        產品描述
               本系列電話光端機設備提供32路電話1~8路E1接口,4路10M/100M快速以太網接口(線速100M),以及4擴展業務接口。4路以太網接口為交換口,可支持VLAN劃分。4個擴展業務接口可以作為RS232/RS485/RS422異步數據/TTL信號、開關量信號等傳輸通道,應用十分靈活。
        功能特點
        ◆ 基于自主知識產權的集成電路;
        ◆ 設備提供主光纖接口與備份光纖接口,雙光口備份功能確保業務永不間斷;
        ◆ E1接口符合G.703 建議,采用全數字化時鐘恢復和平滑鎖相技術;
        ◆ 語音口支持FXO/FXS/二四線EM/二四線音頻/磁石電話接口,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
        ◆ 語音FXO/FXS接入,支持支持來電顯示功能/反極性計費/傳真功能;
        ◆ 電話接口支持兩邊站點的相互放號功能;
        ◆ 提供4個擴展接口,可以擴展1~4路異步數據,如RS232/ RS485/RS422/TTL等;或1~8路開關量;
        ◆ 百兆以太網帶寬為線速100M接口10/100M,全/半雙工完全自適應,支持VLAN劃分;
        ◆ 4路百兆以太網接口為交換口,也可劃分VLAN,可以設置成4個通道邏輯隔離;
        ◆ 每路以太網口支持Auto-MDIX(交叉/直連線自適應);
        ◆ 無中繼傳輸距離可達2~120公里;
        ◆ 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等雙電源備份模式;
        ◆ 支持Console串口網管與獨立SNMP網管模式;
        ◆ 電話/網絡/串行接口帶防雷保護,防雷達到GB/T17626.5(IEC61000-4-5)短路電流波10/700μs, 開路峰值輸出電壓6KV標準;
        技術參數
        ◆ 光纖部分
           光口:1,2(1+1 光備份)
           光纖:單纖雙纖
           光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
           波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模
           無中繼傳輸距離:20~120Km
           典型發射功率: 
           單模1310/1550nm:≥-9dBm
           多模850nm:-18dBm
           多模1310nm: -25dBm
           接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
        ◆ E1 接口
           設備接口:        設備接口符合G.703建議
           速   率:            2048Kb/s±50ppm
           碼   型:            HDB3
           阻   抗:            非平衡式 75Ω/平衡式 120Ω
                                     非平衡式配同軸接口適配器,可適配75-2/3同軸電纜
           抖動特性:       滿足G.742、G.823建議
           輸入口允許衰減:0~6dBm
         10/100M以太網接口
           協    議:符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
           速    率:10/100M自適應,全/半雙工完全自適應
           MAC地址表:可以學習4096個MAC地址
           物理接口:RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
        ◆ FXS 用戶電話口
           振鈴電壓:       75V
           振鈴頻率:       25Hz
           二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
           回損:              20dB
        ◆ FXO 中繼口
           振鈴檢測電壓:35V
           振鈴檢測頻率:17Hz-60Hz
           二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
           回損:               20 dB
        E&M 2/4線音頻接口
          E&M類型:    TYPE V
          E線最大電流:22mA;飽和電壓:3V
          M線恒定電流:7mA; 最小檢測電流:5mA
          AD增益:0dB;
          DA增益:0dB
          2/4線輸入阻抗:600Ω
        磁石電話接口
          振鈴電壓:75V
          振鈴頻率:25Hz
          二線輸入阻抗:600Ω(摘機)
          回損:20dB
        ◆ 電氣和機械特性
           系統電源:        AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
           功耗:               ≤5W 
           外觀結構:         485(長)X200(寬)X45(高)mm 19英寸 1U機架式
        ◆ 環境指標 
           工作溫度:       -10℃—+60℃
           儲存溫度:       -40℃—+85℃
           工作濕度:       0%—95%(無凝結)
           MTBF:           >100000小時
        應用方案
        32路電話+8E1+4FE+4路串口電話光端機 應用方案圖
        產品視頻
        資料下載
        EN
        无码AV波多野结衣
      1. <bdo id="lbtpq"></bdo>
          <td id="lbtpq"></td>
          <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>