无码AV波多野结衣

  • <bdo id="lbtpq"></bdo>
      <td id="lbtpq"></td>
      <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>

        您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
        全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
        杭州飛暢科技官網-產品中心

        我們只專注于傳輸與接入

        WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

        產品中心

        PRODUCT CENTER

        • 飛暢科技-32路電話+8E1+8FE物理隔離(1+1光備份,19英寸)電話光端機
        • 飛暢科技-32路電話+8E1+8FE物理隔離(1+1光備份,19英寸)電話光端機
        • 飛暢科技-32路電話+8E1+8FE物理隔離(1+1光備份,19英寸)電話光端機

        32路電話+8E1+8FE物理隔離(1+1光備份,19英寸)電話光端機

        型號:FCP-O/S32E8F8p留言

        描述:設備提供2個光口(1+1光備份);32路電話接口;8路E1接口;8路百兆以太網接口。在光纖上傳輸32路電話(FXO/FXS/2線音頻)+8路E1(75歐或120歐)+8路10/100M以太網(物理隔離)(1+1)光纖備份,

        產品描述
                本系列產品,是在該公司研制的專用超大規模集成電路的基礎上,研發的點對點光傳輸設備。此款產品提供32路電話接口;1-8路E1接口;8路百兆以太網接口;每個以太網電口都有自己獨立的百兆帶寬;所有8路以太網總帶寬為800M,通過一根光纖傳輸,8路百兆以太網信號完全獨立,互不干擾,互不影響,即物理隔離;2個光接口(1+1光備份)等;設備內部電路部分采用全數字電路,整機工作可靠、穩定,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。
        功能特點
        ◆ 19 英寸1U機架式,無風扇散熱設計
        ◆ 基于自主知識產權的集成電路,光纖線路總帶寬為1.5G;
        ◆ 光口無中繼傳輸距離可達2~120公里;提供1+1光口備份功能,雙光口備份功能確保業務永不間斷;
        ◆ E1接口符合G.703 建議,采用全數字化時鐘恢復和平滑鎖相技術;
        ◆ 8路百兆以太網為10/100M,全/半雙工完全自適應每個以太網電口都有自己獨立的百兆帶寬物理隔離;
        ◆ 每路以太網口支持Auto-MDIX(交叉/直連線自適應);
        ◆ 百兆以太網支持VLAN超長數據包的傳輸,可以與支持IEEE802.1Q協議的交換機產品匹配使用,可以支持最大包長10240的巨幀以太包;
        ◆ 具備防以太網環回功能(當光線路發生環回時,以太網數據不會被環回,有效防止了因以太網環回可能導致的以太網絡癱瘓);
        ◆ 32路語音接入,支持支持來電顯示功能/反極性計費/傳真功能;
        ◆ 電話支持兩邊站點的相互放號功能;
        ◆ 語音口支持FXO/FXS/二四線EM/二四線音頻/磁石電話接口,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
        ◆ 設備帶掉電檢測功能,能檢測當光信號丟失時為對端設備掉電或是光纖不通;
        ◆ 1個Console管理接口;1個SNMP管理接口;
        ◆ 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;支持AC+DC;AC+AC;DC+DC等雙電源模式。
        技術參數
        ◆ 光纖部分
        光口:1,2(1+1 光備份)
        光口速率:1.25G
        光纖:單纖雙纖
        光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
        波長:850nm/1310nm多模;1310nm/1550nm單模
        無中繼傳輸距離:20~120Km
        典型發射功率: 
        單模1310/1550nm:≥-9dBm
        多模850nm:-18dBm
        多模1310nm: -25dBm
        接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
        ◆ E1 接口
        設備接口: 設備接口符合G.703建議
        速   率:    2048Kb/s±50ppm
        碼   型:    HDB3
        阻   抗:    非平衡式 75/平衡式 120
        非平衡式配同軸接口適配器,可適配75-2/3同軸電纜
        抖動特性:  滿足G.742、G.823建議
        輸入口允許衰減:0~6dBm
        ◆ 數據接口
        數據接口: RS-485/RS-232/RS-422/Manchester/TTL
        數據格式: NRZ、Manchester、Bi-phase
        速率: 110bps-115.200Kbps
        物理接口: RJ45
        ◆ FXS 用戶電話口/公務電話口
        振鈴電壓: 75V
        振鈴頻率: 25Hz
        二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
        回損: 20dB
        ◆ FXO 中繼口
        振鈴檢測電壓:  35V
        振鈴檢測頻率: 17Hz-60Hz
        二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
        回損: 20 dB
        ◆ 10/100M以太網接口
        協    議:    符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
        速    率:    10/100M自適應,全/半雙工完全自適應
        MAC地址表: 可以學習4096個MAC地址
        物理接口:  RJ45座, 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
        ◆ 電氣和機械特性
        系統電源:     AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
        功耗: ≤5W 
        外觀結構:       (長×寬×高)  485*138*45mm 機架式
         環境指標 
        工作溫度: -10℃—+60℃
        儲存溫度: -40℃—+85℃
        工作濕度: 0%—95%(無凝結)
        MTBF: >100,000小時
        應用方案
        32路電話+8E1+8FE物理隔離(1+1光備份,19英寸)電話光端機 方案圖
        產品視頻
        EN
        无码AV波多野结衣
      1. <bdo id="lbtpq"></bdo>
          <td id="lbtpq"></td>
          <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>