无码AV波多野结衣

  • <bdo id="lbtpq"></bdo>
      <td id="lbtpq"></td>
      <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>

        您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
        全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
        杭州飛暢科技官網-產品中心

        我們只專注于傳輸與接入

        WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

        產品中心

        PRODUCT CENTER

        • 飛暢科技-8路PCM E1語音復用(19英寸)
        • 飛暢科技-8路PCM E1語音復用(19英寸)
        • 飛暢科技-8路PCM E1語音復用(19英寸)
        • 飛暢科技-8路PCM E1語音復用(19英寸)
        • 飛暢科技-8路PCM E1語音復用(19英寸)
        • 飛暢科技-8路PCM E1語音復用(19英寸)

        8路PCM E1語音復用(19英寸)

        型號:FCC-E1O8/E1S8留言

        描述:此產品提供8路電話,在E1信號上傳輸8路電話(FXO/FXS/EM24線),機架式,-48V或AC220V電源(可選)。

        產品描述
               本系列設備是本公司研制的專用超大規模集成電路的基礎上開發的點對點E1傳輸設備。此產品提供8路電話,應用十分靈活。設備電部分為全數字電路,整機工作可靠、穩定,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。
        功能特點
        ◆ 基于自主知識產權的集成電路;
        ◆ 8路語音接入,支持來電顯示功能與反極性計費功能;
        ◆ 支持各個站點的相互放號功能;
        ◆ E1接口符合G.703 建議,采用全數字化時鐘恢復和平滑鎖相技術;
        ◆ 語音口支持FXO口和FXS口,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
        ◆ 能檢測當E1信號丟失時為對端設備掉電或是E1不通,并通過指示燈指示告警;
        ◆ 多種電源方式可選:AC220V、DC-48V/DC24V等;
        ◆ DC-48V/DC24V電源具備極性自動檢測功能,安裝時無需區分正負極。
        技術參數
        ◆ 光纖部分
        多模光纖: 
        50/125um 或 62.5/125um,
        傳輸距離:       2Km  多模光纖,衰減(3dbm/km )
        波長: 850nm
        發射功率: -12dBm (Min) ~ -9dBm (Max)
        接收靈敏度: -28dBm (Min)
        鏈路預算: 16dBm
        單模光纖: 
        8/125um 或 9/125um,
        傳輸距離:       20Km  單模光纖,衰減(0.35dbm/km ) (實際如需更大距離需定制)
        波長:           1310nm(超長距離傳輸時選用1550nm波長)
        發射功率:      -9dBm (Min) ~-5dBm (Max)
        接收靈敏度:    -27dBm (Min)
        鏈路預算:       18dBm
        ◆ E1 接口
        設備接口: 設備接口符合G.703建議
        速   率:    2048Kb/s±50ppm
        碼   型:    HDB3
        阻   抗:    非平衡式 75/平衡式 120
        非平衡式配同軸接口適配器,可適配75-2/3同軸電纜
        抖動特性:  滿足G.742、G.823建議
        輸入口允許衰減:0~6dBm
        ◆ FXS 用戶電話口/公務電話口
        振鈴電壓: 75V
        振鈴頻率: 25Hz
        二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
        回損: 20dB
        ◆ FXO 中繼口
        振鈴檢測電壓:  35V
        振鈴檢測頻率: 17Hz-60Hz
        二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
        回損: 20 dB
        ◆ 電氣和機械特性
        系統電源:     AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
        功耗: ≤5W 
        外觀結構:       (長×寬×高)  485*138*45mm 機架式
        ◆ 環境指標 
        工作溫度: -10℃—+60℃
        儲存溫度: -40℃—+85℃
        工作濕度: 0%—95%(無凝結)
        MTBF: >100000小時
        應用方案
        8路PCM E1語音復用(19英寸) 方案圖
        產品視頻
        EN
        无码AV波多野结衣
      1. <bdo id="lbtpq"></bdo>
          <td id="lbtpq"></td>
          <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>