无码AV波多野结衣

  • <bdo id="lbtpq"></bdo>
      <td id="lbtpq"></td>
      <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>

        您好,歡迎訪問飛暢科技官網!
        全國服務熱線:+086 0571-87007055/56/57 EN
        杭州飛暢科技官網-產品中心

        我們只專注于傳輸與接入

        WE ONLY FOCUS ON TRANSMISSION AND ACCESS

        產品中心

        PRODUCT CENTER

        • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路百兆以太網 電話光端機
        • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路百兆以太網 電話光端機
        • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路百兆以太網 電話光端機
        • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路百兆以太網 電話光端機
        • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路百兆以太網 電話光端機
        • 飛暢科技-4路電話(RJ11)+1路百兆以太網 電話光端機

        4路電話(RJ11)+1路百兆以太網 電話光端機

        型號:FCP-04F1-11/S4F1-11留言

        描述:此款產品提供1-4路電話接口;1路以太網接口(以太網帶寬為線速100M);在光纖上傳輸4路電話(RJ11)+1路百兆以太網,袖珍型,外置電源。

        產品描述
               本系列產品,是在該公司研制的專用超大規模集成電路的基礎上,研發的點對點光傳輸設備。此款產品提供1-4路電話接口;1路以太網接口(以太網帶寬為線速100M);設備內部電路部分采用全數字電路,整機工作可靠、穩定,功耗低,集成度高,體積小,易于安裝維護。
        功能特點
        ◆ 基于自主知識產權的集成電路;
        ◆ 本端可以顯示遠端設備的光纖連接狀態;
        ◆ 語音口支持FXO/FXS,FXO口與程控交換機對接,FXS口與用戶的電話機相連;
        ◆ FXO/FXS電話接口,支持來電顯示功能/反極性計費/傳真功能;
        ◆ 電話接口支持兩邊站點的相互放號功能;
        ◆ 1路以太網接口10M/100M,全/半雙工完全自適應,每路以太網口支持Auto-MDIX(交叉/直連線自適應),帶寬線速100M(100M吞吐量測試零丟包);
        ◆ 外置AC220/5-12V電源適配器,也可外置DC-48V/5-12V電源適配器;
        ◆ 電話接口帶防雷保護,防雷達到GB/T17626.5(IEC61000-4-5) 短路電流波10/700μs 開路峰值輸出電壓6KV標準。

        技術參數
        ◆ 光纖部分
        光口:1
        光纖:單纖/雙纖
        光纖接口:FC/SC/ST/LC(SFP)
        波長:850nm/1310nm 多模;1310nm/1550nm 單模
        無中繼傳輸距離:0~2Km(多模);20~120Km(單模)
        典型發射功率: 
        單模1310/1550nm:≥-9dBm
        多模850nm:-18dBm
        多模1310nm: -25dBm
        接受靈敏度范圍:-28dBm~- 40dBm
        ◆ FXS 用戶電話口
        振鈴電壓: 75V
        振鈴頻率: 25Hz
        二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
        回損: 20dB
        ◆ FXO 中繼口
        振鈴檢測電壓:  35V
        振鈴檢測頻率: 17Hz-60Hz
        二線輸入阻抗: 600Ω(摘機)
        回損: 20 dB
        ◆ 10/100M以太網接口
        協    議:    符合IEEE 802.3,IEEE 802.1Q(VLAN)
        速    率:    10/100M自適應,全/半雙工完全自適應
        MAC地址表: 可以學習4096個MAC地址
        物理接口:   RJ45座 支持Auto-MDIX(交叉/直通線自適應)
        ◆ 電氣和機械特性
        系統電源:     AC180V ~260V;DC –48V;DC +24V
        功耗: ≤5W
        外觀結構:       (長×寬×高)  485*138*45mm 機架式
        ◆ 環境指標
        工作溫度: -10℃—+60℃
        儲存溫度: -40℃—+85℃
        工作濕度: 0%—95%(無凝結)
        MTBF: >100000小時

        應用方案

        電話光端機RJ11電話光端機網絡光端機 方案圖

        產品視頻
        EN
        无码AV波多野结衣
      1. <bdo id="lbtpq"></bdo>
          <td id="lbtpq"></td>
          <p id="lbtpq"><del id="lbtpq"><xmp id="lbtpq"></xmp></del></p>